The Lion King-War's Time

Объявление

Объявление:У нас ведётся активный набор игроков!Гости не проходите мимо.регистрируйтесь!У нас интересно!

админ: Vitani
Дизайнер: Winner
Модераторы: Мел, Сел, Дэнте, Киара, Scar
Реклама:Гости вы можете пиарить от своего имени,но нельзя создовать акаунты для рекламы,он уже у нас имеется-Реклама: simba
Партнеры:
Время суток в игре:
Утро:понедельник,вторник
День:среда,четверг,пятница
Ночь:суббота,воскресение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King-War's Time » .:Регистрация:. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
[b]Имя-[/b]
[i][/i]
[b]Возраст(в днях, месяцах, годах)-[/b]
[i][/i]
[b]Пол-[/b]
[i][/i]
[b]какое ты животное(волк,лев...)[/b]
[i][/i]
[b]Статус(Личный)-[/b]
[i][/i]
[b]Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки)[/b]
[i][/i]
[b]Статус(В прайде)-[/b]
[i][/i]
[b]БИО(не менее 3 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]Описание(не менее 2 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]Характер(не менее 2 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами (ЛС не принимается)-[/b]
[i][/i]
[b]Не забросите форум?-[/b]
[i][/i]
[b]Читали правила?[/b]
[i][/i]

0

2

Имя-
«Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее«Витани», потому что «Вит» на суахили означает«война», в результате чего получается, что имя звучит как «демон войны»
Возраст-
2 год, вполне взрослая львица
Пол-
женский
какое ты животное(волк,лев...)
львица
Статус(Личный)-
...настоящая любовь не между телами, а между душами
Из какого ты прайда?
аутлэндерс
Статус(В прайде)-
пока не знаю
БИО(не менее 3 строк)-
Прошло несколько месяцов после рождения первого сына Скара,Нуки.Зира,его мать и львица Шрама(Таки) поняла, что её душа снова разрывается на части…Она поняла что скоро даст жизнь новому наследнику короля.Узнав об этом,король Така очень обрадовался,сказав кем  бы ты нибыл,ты станешь новым правителем Прайдлэнда.
Тёмное и дождливое утро,несмотря на погоду было очень радостным для королевского семейства.Ведь сегодня презентация Витани,дочери короля.Рафики как обычно прошёл свой путь по скале предков подошёл к Зире и увидел в её лапах маленький светлый комочек.Старый мандрил не увидел ничего тёмного в этом новорождённом существе.Оно не было похоже не на отца не на мать.После смерти Симбы он даже впервые улыбнулся.Маленький персиковый комочек пошевелился и замурлыкал.Громко громко.На лице Рафики засияла улыбка ещё шире. Он окропил Витани порошком альбы и помазал миром её чело. Затем он взял маленькое сокровище и поднял над головой. Луч света прорвался сквозь утренние облака и озарил малыша. Дитя, рожденное в любви, и не знавшее за свою короткую жизнь ничего, кроме любви, смотрело на восхищенную толпу. Сквозь крики и шум собравшихся мягкий шепот прозвучал с небес:
-Рафики,ты будешь охронять её?
- С твоей помощью, Айхею(кто не знает это львиный бог), я справлюсь.-ответил старый мандрил.
Собравшиеся внизу с благоговеньем чувствовали присутствие бога. Кланяясь, они припадали к земле и, каждый на своем языке, восхваляли его. Но Рафики не слышал их. Взяв малыша на руки, он поцеловал его:
— Пусть ветер нежно веет тебе, пусть солнце ярко светит тебе, пусть боги полюбят тебя.
Слеза радости скатилась по его щеке.
Нехотя он вернул Зире младенца.
Шрам любил играть со своими маленькими детьми Нукой и Витани, но и обучению он уделял не меньше времени. Некоторые уроки были веселыми, как, например, погоня или нападение, другие не очень, но они были не менее важными.
Нуке хорошо давались физические упражнения, и в борьбе он почти всегда побеждалсвою сестру Витани,это понятно ведь он лев да и к тому же старше.. Зато Витании могла часами слушать Хроники Королей и Законы Прайда, в то время как Нука ерзал от скуки и следил за стадами вдалеке.
Шрам заметил тягу Витании к знаниям,он увидел в ней себя в молодости и, польщенный её вниманием, отводил много времени обучению. Сидя на выступе скалы, он рассказывал ей о многих чудесных и удивительных вещах.
На следующее утро Шрам поднялся раньше, чем обычно. Он бесшумно подошел к спавшим бок о бок детям и легонько подтолкнулВитани.Маленькая львица повернулась, но не проснулся.Шрам толкнул сильнее и на этот раз разбудилеё.Витани, немного удивленная и раздраженная, посмотрел вверх, но Шрам лапой прикрыл ей рот и молча кивнул: «Иди за мной». Заинтригованная Витани всталы на лапы и пошла за отцом к выходу из пещеры.
Нука, сон которого всегда был чутким, почувствовал спиной холод там, где до этого было тепло. Он проворчал и подался в сторонусестры, но там никого не было. Он сонно ощупал место лапой, затем посмотрел туда и понял, что может пропустить нечто важное.
На цыпочках он выбрался из пещеры и залез на платформу, служившую удобным наблюдательным пунктом. В свете утреннего солнца сидели отец и дочь.Витани наклонилась к отцу, шерсть которого блестела на солнце
«А почему меня не взяли?» — подумал Нука. Он хотел закутаться в мягкую ароматную гриву отца и полюбоваться рассветом. Он уже собирался устроиться с другой стороны. Но Витани спросила:
— В чем дело, папа?
— Тс-с! Ты разбудишь Нуку.
Нука любил секреты, поэтому он спрятался у входа, откуда можно было видеть все, оставаясь незамеченным.
— Посмотри. Все, чего касается свет, — мягко промурлыкалШрам,что для него было не свойственно, — это граница моего королевства. Иногда я сижу здесь и смотрю на все это, и это умиротворяет меня. Так много народов зависит от меня, и я должен ставить их потребности выше своих.Мерзость! Однажды ты познаешь это чувство, когда меня не станет, так как я выбрал тебя идти по моим стопам.
— Меня? —Витани выглядела сильно удивленной. — Ничего себе, круто!
У Нуки перехватило дыхание. «Нет! Это несправедливо!» — попытался прошептать он, но слова застряли у него в горле.
Шли годы Нука стал уже взрослым львом,а Витани с каждым днём всё хорошела и хорошела.В тем более она теперь будущая королева.Но в прайде Шрама всё было не так хорошо как раньше,по Скале Предков прбежала эпидемия.Королеве Зире становилось всё хуже и хуже.На следующее утро Витани обнаружила Зиру в бреду.
— Прогоните их отсюда! — кричала она. — Прогоните их!
— Кого прогнать?
— Просто прогоните их отсюда!
Шатаясь, она отошла к стене и, будучи защищенной сзади, в панике огляделась по сторонам.
— Витани! Встань рядом со мной, быстро! Я защищу тебя!
Витани погладила её лицо лапой.
— Мамочка, дорогая! Все в порядке! Ты в безопасности.
— В безопасности? — спросила она, у неё был отсутствующий взгляд. — Где Витани? Мне надо прогнать гиен прочь с Земель Прайда.Я так устала. Гиены, они, похоже, всегда знают, когда я устала. Только расслабишься на минутку, и...
— Пожалуйста, приляг. Гиены убежали.
—Нука? Он такой хороший мальчик. Где он?
Витани подбежала к входу в пещеру.
— Зазу! Ради бога, быстрей сюда!
Зазу обеспокоенно влетел внутрь.
— В чем дело, Ваше Величество?
Зира подняла голову.
— Мы должны немного отдохнуть. Надо найти тень — мне так жарко.Нука, продолжай без меня, —Зира повернулась к Зазу, но её взгляд был пустым. — И о чем они только думают?Сарафина, твои дети опять мутят воду на водопое!
— О боже, — прошептал Зазу. — Я лечу за Рафики.
Зазу полетел так быстро, как только ему позволяли крылья.Витани легла рядом с пылающей от жара Зирой и поцеловала её в щеку.
— Я люблю тебя,мамочка. Помощь уже в пути. Ты слышишь меня,мама? Ты узнаешь меня?
Зира начала часто и прерывисто дышать, но положила свою большую лапу на лапуВитани.
— Думаю, я посплю, милая. Ты будешь рядом со мной?
— Конечно,мамочка! Конечно! — и шепотом добавила: — Боже, пусть они поторопятся. Я чувствую себя такой беспомощной. Боже, помоги.
Казалось, Рафики требовалась вечность, чтобы добраться до пещеры, хоть он и старался, как мог. Рафики прибежал, запыхавшись, с маленьким мешочком порошка чипим и посохом.
Он набрал воды из пруда, смешал в ней листья и дал смесьЗире, чтобы сбить лихорадку и привести его в чувство.Затем Рафики проверил её глаза, оттянув веко. Он сунул палец в угол её пасти и пощупал. Потом он послушал её грудь. Лицо мандрила было мрачнее тучи.
Он отвел Витани вглубь пещеры.
— У неё были проблемы со сном в последнее время?
— Да.
— Онемение мышц?
— Она говорила тебе об этом?
— Нет. К сожалению, нет. Это симптомы косуул, — прошептал он. — Когда она придет в себя, отведи её через саванну к краю леса.
— Куда?
— Там будет лучше. Лихорадка отступит, и пару часов она будет в здравом уме. Но, дорогая, ты должна торопиться. Ей уже не увидеть луну этой ночью.
— О боги, нет!
— Тс-с!
— Ты шаман, — прошептала она, но так настойчиво, будто это был пронзительный крик, — ты ничего не можешь сделать? Ну хоть что-нибудь? Я не могу позволить смерти забрать её у меня! Просто не могу!
К сожалению Рафики ничего не мог сделать.Витани отвела Зиру к краю леса и пролежала с ней всю ночь.На утро она обнаружила мать мёртвой…Молодая принцесса ничего не могла с собой поделать она убежала прочь из прайда и стала одиночкой

Описание(не менее 2 строк)-
Интересная прическа и веснушки делают ее очень своеобразной.Витани,как львица,очень красивая. Если ты заглянул в глаза Витани,то по твоему телу пробежит холодок от её пристального взгляда.Но одновременно ты не сможешь оторвать свой взор от лазурно голубых глаз львицы.Они словно парализовывают тебя.Ты в них словно тонешь...И забываешь о времени.В твоей памяти навсегда останется взгляд молодой,но очень холодной львицы..Наверно от этого глаза,самая выразительная частьморды Витани.Возле левого глаза небольшая родинка. Не один лев не может устоять перед красотой Витани.Но это очень хлоднокровное существо...В её глазах всегда боль и ненависть к живому.Но если ты смог разбудить доброту в дьяволице,то перед тобой будет очень преданная львица -ангел..
Шкурка у Витани достаточна светлая.Напоминает персиковый цвет,но одновременно в нёй присутствует какая то рыжинка.Носик у неё угловатый,но розовый ни как у остальных львов с носом такого типа.Он достаточно грубый,но на её лице просто прекрасно смотриться.Веснушки.Веснушки это отдельная тема Витании.Ведь ни у одной львицы нет таких.Они просто делают её особенной.Не такой как все.А эта забавная челочка?Просто класс.Она создаёт вид неопрятности и такого мальчукового стиля.

Характер(не менее 2 строк)-
Уверенная в себе Витани всегда считает себя правой...но это не всегда так,иногда её упрямство загоняло других львиц в магилу.Львица остра на язык и всегда сможет постоять за себя.Недаверчива.Витани недаверчива даже к самым близким. Страдает параноей в малой степени.Ей всегда кажется что её хотят обмануть,обидеть или даже убить,но это всё не от хорошей жизни...Но если достучаться до маленького светлого кусочка в её сердце,то вы убедитесь что это наимелейшее существо,очень доброе и милое.Преданное к друзьям и к семье,даже если она такая...Больше всего на свете она боится смерти...Вы скажите это глупо?Ведь смерть это покой,жить труднее...Но для Витани,которая повидала много смертей,это самая страшная вещь в мире...Каждую ночь ей сниться покойная мать, и львица просыпается в холодном поту от своего же крика...Бедная Витани...
Связь с вами (ЛС не принимается)-
413443470
Не забросите форум?-
неа.обещаю
Читали правила?
сама их писала
Как вы нас нашли?
прямс
Принята!Здоровская анкета!Принята))))

0

3

Имя-
Мэл.
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
11 месяцев
Пол-
самка
какое ты животное(волк,лев...)
можно птицей?как в "Короле льве" был зазу
Статус(Личный)-
[Ooops...]
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
думаю Прайдлэндс
Статус(В прайде)-
советник/нянька королевских львят/давний друг короля и королевы
БИО(не менее 3 строк)-
мать Мэл была очень пугливой птицей.Всю свою жизнь она прожила в страхе.Даже когда она высаживала яйца,из которых в итоге должны были получиться мы (я и мои два брата) она была в напряженном состоянии.Хоть и гнездо было очень высоко над землёй,она постоянно волновалась за то как бы гиены,львы,волки и прочие хищники не забрали нас у неё.Но вот отец у Мэл был воинственный и храбрый.Звали его Оливер.Мэл полностью пошла в отца.Но внешность получила от мамы.как и все птенцы в саванне,в скором времени Мэл и её братья должны были покинуть гнездо.Они разлетелись в разные стороны и больше не виделись.Мэл всегда была озорной и бесстрашной.Она была маленькая,и попала в прайд львов где подружилась с очаровательным львёнком.Наследником.Жили душа в душу,все из прайда приняли Мэл и ценили как свою.И до сегодняшнего дня Мэл является полноправным и уважаемым членом прайда.
Описание(не менее 2 строк)-
красивый хищный птиц =D достаточно крупная птица,небольшой,но цепкий клюв,вокруг него желтенькое образование.Глаза глубокие и чёрные.естественно зоркие,для выслеживания добычи в зарослях.оперение буро-черного цвета,покрытое множеством чисто чёрных треугольников.
Характер(не менее 2 строк)-
Как я и говорила Мэл с раннего детства является неудержимой оптимисткой,любопытной особой,озорной и вечно радующейся жизни птицей.Мэл хищная птица,и воинственный,охотничьи черты её характера преобладают. Быстро привязывается к новым друзьям,и не оставляет никого в одиночестве.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
455437591
Не забросите форум?-no))

Необычная анкета))) Принята,конечно)))

0

4

Имя-
Сэлл
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
2 года или 24 месяца.
Пол-
самка
какое ты животное(волк,лев...)
львица
Статус(Личный)-
~рождённая свободной~
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
одиночка, пока что...
Статус(В прайде)-
сама себе королева
БИО(не менее 3 строк)-
Эльса родилась в Кении. Она и ещё два её сестры воспитывались матерью одиночкой. Но однажды их мать Ариадну убили браконьеры и малышей подобрали люди. Эльса полюбила женщину, воспитывающую её и двух сестричек. Юный львёнок рос креп и развивался. Её опекунша понимала, что львята должны жить на воле и когда им исполнилось 1,5 года выпустила их в Серенгети. Так получилось и Эльса потеряла своих сестёр и стала жить одна. Сначала юной львице бвло тяжело охотится, ведь она этого не умела и только инстинкты помогали ей в этом. Но вскоре Эльса привыкла к своему образу жизни.
Описание(не менее 2 строк)-
Эльса из вида более мелких львов. У неё нет характерной полосы на спине длиной около 40 сантиметров. Юная львица с виду выглядит хрупкой, но это обманчивое впечатление. У неё сильные ноги и острые зубы и когти. Яркие васильковые глаза, длинный хвостик с пушистой кисточкой на конце.
Характер(не менее 2 строк)-
Львица немного упрямая, но в тоже время ласковая. Для врагов она опасный соперник, а для друзей верный защитник. эльса очень внимательна и осторожна. Слишком в раннем возрасте её оставили в саванне. Без учителя, без всего. Но благодаря этому у львицы появился опыт. Она предпочитает жить одной чем в прайде.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
почта, в профиле есть.
Не забросите форум?-
если он не умрёт, то нет)
Читали правила?
:)
.:Приянята.Хорошая анкета.Попутного тебе ветра:.
Vitani

0

5

Имя-
Бастет - Баста, Бас
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
2 года 8 месяцев
Пол-
Ж
какое ты животное(волк,лев...)
Львица
Статус(Личный)-
| Ты смотришь смерти в глаза |
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
Аутлэндерс
Статус(В прайде)-
  Не знаю. Королева? 
БИО(не менее 3 строк)-
Бастет родилась далеко от лесов, болот, крупных водоемов, огромных стад разнообразных копытных. Она родилась в пустыне, в Египте. Среди пирамид не так-то просто выжить, знаете ли! Некоторые не способны жить в одиночку и просятся в прайды. Но родители Бас не такие. Изгнанники... их жизнь - не сахар. Однако...
Две одиночки-изгнанника нашли друг друга и образовали семью. Их ожесточённые тяжёлой жизнью сердца смогли вновь полюбить и так на свет появилась Баста. Она была удивительным львёнком. Она всю свою жизнь жила под палящими лучами жаркого солнца, её лапы ступают бесшумно и мягко - жизнь в песках многому учит. Бас  никогда никого не знала, кроме отца и матери, а вся её жизнь была либо бегом от опасности, либо сражением. Что научило её всегда сражаться, а не убегать. У неё не было сверстников, чтобы с ними играть, а родители быль львами неразговорчивыми и суровыми. Но Бастет, не знавшая другой жизни, росла весёлой, хотя и ужасно хитрой. Но появилась проблема. Прайд, из которого изгнали её мать, и прайд, из которого изгнали отца, пошли войной за расширение земель. Сойтись они должны были именно там, где жила её семья - у большой песочной пирамиды странной формы. Была ночь. Бас залезла на ту самую пирамиду и огляделась. Заметив что к ним приближаются две огромные армии,  львенка побежала вниз и разбудила семью. Те вынуждены были уйти. В дороге отец заболел. Вскоре он и умер. Семья останавливалась чтобы передохнуть. В пути к ним присоеденялись и другие странники. Так появился прайд Бастет. Кочевой прайд. Баста знала, что надо идти туда (сюда) и по этому не останавливалась. Ей попался очень верный прайд. Все львы шли за ней. Потом погибла и мать. Но Баста не отчаивалась и шла. Закаленная битвами, она не могла здаться. Кошки могут преодолевать большие расстояния. Но до этих территорий дошла только Баста.  И снова битва. Шакалы напали на её прайд, когда те подходили к этим землям. Баста сражалась до последнего, пока это не потеряло смысл. Все львы погибли. Падальщики просто задавили своим колличеством. Бас вынуждена была бежать. Слава Богу она была не далеко. Вся израненная она пришла сюда. Вскоре её силы востановились и теперь она живет в прайде Тьмы.

Описание(не менее 2 строк)-
Эх. У Басты очень интересный вид: она очень крупная особь. Крупнее некоторых одногодок. Мышечная масса делает её мощной и очень крупной, может даже немного упитанной. Шерсть на загривке очень длинная, из-за чего кажется, будто это грива. По этой причине Басту часто путают с молодым львом. Она высокая и массивная у неё длинные широкие лапы (из-за ходьбы по песку-чтобы не проваливаться). Уязвимые мягкие подушечки лап делают её походку бесшумной. Длинные острые зубы.
Так же у Бас интересный окрас. Тёмно-коричневая шерсть неожиданно сменяется серой и тёмно-кремовой на груди и внутренней стороне лап. За спиной грива чёрно-белая, как у зебры в точности, а чёлка, что свисает ниже морды чёрно-коричневая из-за оранжевой глины, ставшей частью окраски со временем. Массивная шея и задние лапы покрыты чёрными полосками, словно когда-то в роду у Бастет были тигры, впрочем, с точностью отрицать это нельзя.
У Басты небольшие глаза, чаще всего полуприкрыты-чтобы песок не попадал. А ещё они у неё кроваво-красного оттенка поскольку чаще всего она охотится ночью. Черный нос.

Характер(не менее 2 строк)-
Её характер невыносим! Хотя если узнать её по лучше, то, я думаю, можно понять. Она молчалива, говорит только по делу. Умна. Баста знает свои силы, а так же знает, что выше головы не прыгнешь, а потому расчётлива. Она хороший тактик и прекрасный стратег, но увы, не даёт этим способностям должного применения. Холодна, спокойна и терпелива. Чтобы вывести её из себя даже будет недостаточно попытаться вспороть ей брюхо. Однако, если же вам удастся вывести её из душевного равновесия, вы ещё не скоро сможете её утихомирить. Диковата, своенравна и малость хамовата. Ночь любит гораздо больше дня, так что чаще всего бодрствует именно по ночам.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
Ася - 446971383
Не забросите форум?-
неа
Читали правила?
ага
.:Принята.Хорошая анкета.Попутного тебе ветра:.
Vitani

0

6

Имя-
Scar
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
6 лет
Пол-
Самец
какое ты животное(волк,лев...)
лев
Статус(Личный)-
Прикуси язык и не отпускай его,пока я здесь!
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
[Аутлендс
Статус(В прайде)-
Лидер,король
БИО(не менее 3 строк)-
Скар — младший брат короля-льва Муфасы и родной дядя Симбы, после рождения которого он стал вторичным наследником. Скар ревниво относился к Симбе как к наследнику Земель Прайда, поэтому он стал готовить покушение на своего брата и племянника, чтобы затем самому взойти на трон.
Предполагается, что Скар всю жизнь ждал конца правления Муфасы, и надеялся, что Симба умрёт при рождении. Скар говорит мыши, пойманной на завтрак: «Я никогда не буду Королём». Это происходит в одном из первых эпизодов фильма вскоре после рождения Симбы, из-за которого Скар не мог вступить на трон сразу после смерти Муфасы.
Чтобы успешно выполнить план убийства короля, Скар вербовал трёх знакомых гиен — Шензи, Банзая и Эда, которые охотно согласились на это в обмен на пищу. Поначалу они были единственными помощниками, но в конечном счёте Скар собрал целую армию. После того, как Муфаса предотвратил первую попытку убийства Симбы, Скар собрал всех гиен и пообещал им, что если он займёт место Короля, они никогда больше не останутся голодными.
При помощи гиен Скар устроил бегство антилоп гну, чьё стадо должно было растоптать как Симбу, так и Муфасу. Но в последний момент Муфаса вытащил своего сына из потока бегущих антилоп, а сам уцепился за скалистый склон. Когда Муфаса, карабкающийся по скале, умолял Скара помочь ему, тот наклонился над ним и резко вцепился в его лапы когтями. Со словами «Да здравствует король!» Скар скинул брата со скалы в поток гну, в котором тот и погиб. После этого Скар внушил Симбе, что он виноват в смерти Муфасы. После таких слов Симба бросился в бега. Скар приказал Шензи, Банзаю и Эду догнать Симбу и убить его. Однако Скар не знал, что у гиен не получилось схватить наследника, и они решили, что тот сам погибнет в пустыне. Скар вернулся на Скалу Прайда и провозгласил себя новым королём.
При правлении Скара в королевство пришла засуха, и в саванне почти не осталось пищи. Спустя годы Симба, которого Скар считал погибшим, возвратился и потребовал обратно свой трон. Тогда коварный Скар раскрыл всем львам правду о смерти Муфасы, постепенно загоняя Симбу на край Скалы Прайда. Когда Симба сорвался со скалы и, еле удерживаясь, висел над пропастью, Скар решил повторить момент убийства Муфасы, схватив Симбу когтями за лапы. В этот момент Скар говорит Симбе, что именно он убил его отца. Разгневанный Симба прыжком прижал Скара к земле и заставил его публично признаться в преступлении. В то же время гиены ринулись на Симбу, в ответ их атаковали львицы.
В конце концов Симба зажал Скара на краю высокой скалы. Испугавшись, Скар умолял Симбу не убивать его, ссылая всю задумку об убийстве на гиен; он не знал, что Шензи, Банзай и Эд услышали это. Симба сохраняет ему жизнь и приказывает уйти из Земель Прайда. Скар повернулся спиной и начал было удаляться, но вдруг кинул Симбе в глаза раскалённые угли и бросился на племянника. После этого следовала жестокая схватка, но Скар недооценил силу молодого льва и был сброшен с высокого скалистого уступа, хотя всё ещё остался жив.
Но внизу покалеченного Скара встретили гиены, разгневанные на него за то, что он предал их. Скар пытался поговорить с ними и хоть как-то найти выход из ситуации, но те окружили его и со смехом бросились на своего бывшего лидера, но и тут Скару удаёться,благодаря своему истощённому телу,протиснуться сквозь камни!Он бежал,но раны и укусы всё же давали о себе знать...Скар упал,но после этого не одна птица,ни один гриф его не смог увидеть!

Описание(не менее 2 строк)-
http://i081.radikal.ru/0906/20/c03e011793c4.gif
Характер(не менее 2 строк)-
Коварный,подлый,хитрый.Хоть Скар является взрослым львом, но в сравнении с другими львами обладает более худощавым телосложением. Он не так силён, как Муфаса или взрослый Симба, но очень умён и хитёр. Герой сам говорит в фильме: «Что касается ума, то его мне досталась львиная доля. А вот насчёт грубой силы… Увы, здесь вышла генетическая осечка».
Связь с вами (ЛС не принимается)-
мыло или ася.могу сазать в ЛС
Не забросите форум?-
Нет!
Читали правила?
Да...
Принят.Попутного тебе ветра.
Vitani

0

7

Имя-
Дэнте. Можно просто Дэни. Прозвище Ти
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
5 месяцев
Пол-
Мужской
какое ты животное(волк,лев...)
Лев
Статус(Личный)-
.А разве со мной что-то не так?.
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
Аутлэндэры
Статус(В прайде)-
Львенок
БИО(не менее 3 строк)-
Дэнте родился холодной ночью в прайде Аэтлэндеров. Он не был желанным или долгожданным ребенком, поскольку у его родителей уже было два ребенка – мальчик и девочка. Родители считали, что два львенка это в самый раз. А третий… Ненужный. Только не думайте, что Дэнте вышвырнули на улицу. Король этого просто не позволил бы. И Дэнте остался. У него было довольно трудное детство. Родители за ним мало ухаживали и вообще редко обращали на него внимание. Брат и сестра всячески досаждали и издевались, не боясь при этом получить по голове от родителей. Казалось, что при таком воспитании львенок должен был стать грубым и злым. Но Дэни наоборот стал скованным и развивался не так, как надо. Во-первых, он был слишком добрым. Львы в прайде называли его «странным». Родители пытались перевоспитать сына, чтобы он хотя бы их не позорил, но тщетно. Дэнте больше любил приключения, чем уроки. И родители бросили это занятие. Когда Ти немного подрос, то брат с сестрой начали доказывать отцу и матери, что они намного лучше своего младшего брата. Тут было все просто – Ти был младше и подготовлен хуже. Поэтому соревнование проигрывал. И злился в первую очередь на себя. С того момента он начал усердно тренироваться. Родители немного успокоились, когда увидели, что он может покалечить товарищей в игре или просто так. Так Дэнте и живет в прайде. И продолжает совершенствоваться
Описание(не менее 2 строк)-
Дэнте довольно маленький львенок с темно-желтой, если можно так сказать, шерстью. Кончики ушей, нос и кисточка хвоста черного цвета. Живот и стопы лап немного светлее, чем основной окрас, но этого особо не видно. На лбу имеется небольшая челочка черного цвета. Область вокруг глаз темно-коричневая, сами глаза светлые, переливающиеся на свету. Официальный цвет глаз – зеленые. На свету кажутся цвета морской волны. Над глазами есть по три отметины в виде шрамов. Но это не ранки, а просто особенность окраса. У Дэнте практически всегда выпущены черные острые когти.
Характер(не менее 2 строк)-
Внешность – это еще не все. Неважно, каков ты снаружи, главное – каков ты внутри. У Дэнте весьма противоречивый характер, но все же больше склоняющийся в хорошую сторону. Так, этот львенок добрый, общительный и разговорчивый только с друзьями и близкими. Он всегда поддержит друзей и придет на помощь, поможет советом. Дэни – искатель приключений и неважно, где они будут, дома или на природе. У Дэнте много энергии и он готов выплескивать ее на все, что подвернется. Может помочь с чем-нибудь (но его помощь лучше не принимать, иначе все закончится катастрофой). Лучше не доверять львенку важные поручения – он не особо ответственный и запросто их провалит. Но у всех есть свои отрицательные черты, и Дэнто не исключение. Например, львенок может здорово разозлиться и навязать драку, если его обидеть или оскорбить то, что ему дорого. Злопамятен, если ему причинили очень страшную боль. Иногда не контролирует себя и случайно, в процессе игры, способен поранить друзей, но не очень сильно. Часто не слушает приказов со стороны взрослых и любит делать все по-своему. Если говорить о нейтральных сторонах, то Дэни весьма осторожен, семь раз подумает, прежде чем что-то сделает. На рожон не полезет, если дело того не стоит. С незнакомцами не разговаривает до тех пор, пока не поймет, хороший он или плохой. При малейшей опасности либо убежит, либо будет драться.
Связь с вами (ЛС не принимается)-


Не забросите форум?-
Нет
Читали правила?
Да
Замечательная анкета.Принят Vitani

Отредактировано Дэнте (2009-11-06 20:27:14)

0

8

Имя:
Rick
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
2 года и 11 месяцев
Пол-
мужской
какое ты животное(волк,лев...)
лев
Статус(Личный)-
вчера было вчера... сегодня же надо делать то, чтобы наступило завтра
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки
одиночка я...
Статус(В прайде)-
неизвестный
БИО(не менее 3 строк)-
с самого рождения, маленький Rick не имел ни малейшего понятия что будет рости один. не зная ни чего о своих родителях он рос в одиночестве свои последние 2 года. Но до этого выращеный одним из старейших львов с окраин земли, изгнанный из прайда, он в одиноком пути встретил малыша. И лишь он был тем кто всегда держался рядом в последние его дни. После чего маленький, но обученный всем хитростям жизни от наставника, малыш пошел своим путем, но остался один. 
Описание(не менее 2 строк)-
Золотистая шерсть с еле заметными рыжими пятнами переливается на солнце. Лев немного больше ростом, чем обычные львы.При встречи многие сразу обращают внимание на его лапы. Передние лапы массивны, очень мускулисты, явно предназначенны для быстрых и смертельных ударов. Не менее массивны задние лапы. Очевидно, этот лев очень сильный. Когда он садится его мускулистое тело принимает ещё более остро отточенное очертание. Его грудь белая. Толстую шею венчает густая бурая грива,так же с небольшой черной бородкой. Его карие глаза пронзительно часто смотрят на кого-либо. Этот лев потенциально может быть очень опасным.
Характер(не менее 2 строк)-
характер часто не поддающийся пониманию. то агрессивный, то спокойный. в большей мере молчаливый, но с пристальным взором, будто выискивающим жертву. не смотря на внушающее не доверие тело, очень дружелюбный, наивный, иногда даже очень. Не всегда доверяет словам, но если стараться поверит одному слову.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
366645666
Не забросите форум?-
нет
Читали правила?
да
.:Принят.Необычная анкета.Попутного тебе ветра странник:.
Vitani

Отредактировано Rick (2009-11-06 21:27:15)

0

9

Имя:
Киара
Возраст(в днях, месяцах, годах):
4 года 10 месяцев
Пол:
Женский
какое ты животное(волк,лев...)
Львица
Статус(Личный):
Мы одно единое
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки)
Прайдлендс
Статус(В прайде):
Я Дочь Налы и Симбы ну
БИО(не менее 3 строк)-
Должно быть, всем известно, что Киара - дочь Симбы и Налы. Более того, их единственная дочь. Именно поэтому у нее было все, что нужно, и даже больше. Вечная опека со стороны Симбы вызывала яростное желание делать все наперекор - и именно благодаря этому, сбежав, львенка знакомится с Кову. Разумеется, после того, как родители нашли ее на границе прайда, ее опекали пуще прежнего, о дружбе с новым знакомым пришлось забыть. Но по случайности (как считала сама Киара) они встречаются уже будучи подростками, и хотя Кову был послан Зирой для того, чтобы убить Симбу, львица смешала все планы. В результате их с Кову действий (ну можно я сюжет мультика не буду описывать полностью? скучно) враждебно настроенные львицы присоединяются к прайду, поняв, что ничем не отличаются от своих бывших врагов. Кову тоже становится полноценным членом прайда, и жизнь течет своим чередом. Хотя неугомонная Киара, конечно, не может сидеть на одном месте, и ее трудно застать на Скале Прайда. Пока Кову прилежно помогает Симбе, она осваивает охоту или просто развлекается.
Жизнь ее круто меняется, когда появляются дети. Да уж, два пищащих комочка требуют постоянной заботы. Сначала это раздражает, но спустя какое-то время львица привыкает к своей новой жизни, любит и ценит своих детей.

Описание(не менее 2 строк):
Киару можно было бы назвать некрупной, но после рождения детенышей она несколько покрупнела, чуть раздалась в боках и бедрах, живот уже не такой подтянутый, как прежде, хотя в глазах все тот же задорный блеск молодой львицы.
Шерсть желто-песочного цвета, довольно темного и насыщенного оттенка. Более светлые участки вокруг глаз, рта, а также горло, живот и пальцы. Шрамов на теле почти нет - те, что были получены в детстве, уже давно заросли шерстью, лишь на внутренней стороне бедра есть несколько царапин, полученных по случайности во время охоты. Широкий нос - если бы не отсутствие гривы, то по пропорциям морды Киару можно было бы принять за львенка-подростка. Глаза темные, карие, как у ее отца, да вообще внешне Киара на него похожа. Конечно, с возрастом она приобрела больше индивидуальных черт, появилась какая-то мягкость.

Характер(не менее 2 строк):
Уже не та непоседа, что раньше... Нет, Киара по-прежнему стремится ко всему новому, изучает и интересуется. Но семья и дети все же вносят свои коррективы - львица стала спокойнее, уделяет много времени детям. Она все так же весела и неугомонна, с радостью подхватывает все игры, участвует в них наравне с детьми.
В это же время порой бывает странно задумчива. Это состояние не длится долго - просто Киара, как и всякое существо, порой устает от вечного веселья, кроме того, как девушка (пусть уже и с собственными детьми), она мечтательна.
Из недостатков. Весьма упряма. Это порой бывает даже к лучшему, но частенько окружающие морщатся, столкнувшись с тем, что Киара встала буквально упершись в спорный вопрос лбом, и уступать не желает.
Настойчивость. Впрочем, почти то же самое, что и упрямство. Если чего-то захотелось, то будет добиваться и идти напролом. Счастье, что это не так уж часто случается.
Опека и забота. Два этих понятия Киара часто путает, и когда ее пытаются опекать, яростно противится этому - так уж повелось с детства.

Связь с вами (ЛС не принимается):
Мыло
Не забросите форум?:
Нет
Читали правила?
Нет но прочитаю
Читай правила и приступай к игре!Принята

Отредактировано Киара (2009-11-08 10:39:58)

0

10

Имя-лора

Возраст(в днях, месяцах, годах)-4 года 10 месяцов

Пол-женский

какое ты животное(волк,лев...)львица

Статус(Личный)- нечего не боюсь

Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки)прайлендс

Статус(В прайде)-высокий

БИО(не менее 3 строк)-

Описание(не менее 2 строк)-жёлтая шорстка длинный хвостик кросивые голубые глаза стройноя фигурка :cool:  :cool:  :cool:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  белые зубки :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :flirt:  :flirt:  :flirt: ну и всё пожалуй

Характер(не менее 2 строк)-доброя,деликатноя,порой вспыльчивоя,нежноя,ласковоя,очень обожаю детей они токие лапочки,привязчивоя,попрошайка,ностойчивоя слишком,прикольноя ну и всё


[b]Связь с вами (ЛС не принимается)-
seversk3738@rambler.ru

Не забросите форум?-не в коем случае

Читали правила?да
~БИО отсутствует!Описание и характер рассписать в полные 2 строки.Как исправишь,будешь принята!~
Убедительная просьба проверить анкету на грамотность через Ворд. Потому в характере уже полно ошибок ~Дэнте

Отредактировано Лора (2009-11-09 18:18:31)

0

11

Engy

2 года

Женский

Волчица

Veni vedi vici!

Аутлэдерс

Охотница

...Однажды в холодную зимнюю ночь появилась на свет маленькая Энджи. Она была очень красивым волчонком,с большими блестящими глазами..но к сожалению она была очень слаба... Её не приняли в семью,т.к. её состояние не было лучше,а родителям нужно было уходить с этих земель...Волченка нашла львица и воспитала как собственную дочь. Так она и оказалась среди аутлэдэрсов. А сейчас Энджи выросла красивой и сильной волчицей.

Необычная внешность...серая шерсть,черный нос,серо-черный хвост с белым кончиком. Стройная фигура. Томный взгляд. Иероглиф на правом боку,и перевязанная лапа.

Сильная,жестокая,но в то же время очень ранимая,добрая,ласковая,нежная,заботливая...

411808576

Неа)))

Да)

Принята.Попутно тебе ветра
Vitani

Отредактировано Engy (2009-11-12 14:57:02)

0

12

Имя-
Шайна
Возраст(в днях, месяцах, годах)-
1,6
Пол-
Ж
какое ты животное(волк,лев...)
Лев
Статус(Личный)-
Милая львичка
Из какого ты прайда?(Аутлэндэры,прайдлэндс или одиночки)
прайдлэндс
Статус(В прайде)-
охотница
БИО(не менее 3 строк)-
Мать львицы была одиночкой, а отец жил в прайде. Большую часть своей прожитой жизни, Шайна жила вместе с матерью. Но однажды, когда узнала, что её мама ждёт ещё львят, ужасно рассердилась и ушла к отцу в прайд. Её приняли. Но не смотря на то, что приняли её хорошо, она пыталась доказать всем, что достойна жить в прайде. Охотиться старалась больше, сражаться больше. она старалась делать всё лучше чем обычно, что бы доказать, что она достойна. Хотя в этом ни кто не сомневался.
Описание(не менее 2 строк)-
Красивая львица золотистого цвета. С белой грудкой, животиком и белыми лапками. Так же у львицы белая мордочка. У Шайны красивые фиолетовые глаза, их слегка загораживает чёлочка. У кошки красивая бурая кисточка на хвосте, в прочем, как и у всех львов. На мордочке красивая улыбка. взгляд львицы слегка кокетливый. У Шайны симпатичный розовый носик. Уверенная походка и слегка властный голос.
Характер(не менее 2 строк)-
Шайна добрая, весёлая львица. Любит повеселиться и поиграть. Но когда надо, может быть очень серьёзной. Она верная подруга. И очень прилежная ученица. Шайна хитрая и находчивая львица. Обидчива, хотя и быстро остывает, обиду помнит долго, и может даже мстить. Не любит ссор.
Связь с вами (ЛС не принимается)-
ermalar@yandex.ru
Не забросите форум?-
нет
Читали правила?
нет пока что

0


Вы здесь » The Lion King-War's Time » .:Регистрация:. » Анкета